Заповедная Рица: горы и озёра (поход налегке с автосопровождением)

Клуб Приключений
32900,00
р.
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Мы построили маршрут так, чтобы показать вам всё богатство и разнообразие абхазской природы, прекрасной в любое время года. Наш путь пройдёт по самым интересным локациям горного курорта Ауадхара. Со смотровых площадок открываются шикарные виды, достойные кисти великих живописцев.

Во время путешествия по Ауадхаре мы доберёмся до горного озера Мзи, расположенного на высоте 2000 метров над уровнем моря, где цветущие луга соседствуют с островками снега. Также нас ждёт Долина водопадов — воплощение красоты и мощи водной стихии, прорвавшейся сквозь громады скал. На перевале Пыв мы полюбуемся заснеженными панорамами гор и продегустируем воду из целебных минеральных источников. А перед поездкой на озеро Рица мы покорим горную вершину Чха. Навыки альпинизма необязательны, мы будем подниматься по длинному пологому склону. Кульминацией маршрута станет сплав на катамаранах по озеру Рица. Это будет яркое, захватывающее приключение, которое запомнится вам надолго.


Если вы хотите отдохнуть максимально ярко и расширить свои представления о туризме в Абхазии, отправляйтесь с нами в тур на озеро Рица. Будет здорово!

Сложность: 2/5

Длительность: 8 дней