Мультиактивный тур с проживанием в глэмпинге «Природа зоввет»

Adventure Guide
13900,00
р.
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Предлагаем васуникальный тур в Орловской области, который сочетает все4 природные стихии. Это Земля, Огонь, Вода и Воздух. Всё вместе ЗОВВ. И этот тур магическим образом помогает перенастроиться, обновиться, прийти в гармонию с собой и реальностью. Всё потому, что за 3 дня вы успеете стать ближе к первозданной природе, погрузиться в каждую стихию и получить чистую радость. А ведь именно этого городскому человеку и не хватает для того, чтобы быть в моменте!
Мы пополним ваш внутренний ресурс и поможем совершить то, на что не хватало решимости всю жизнь. А ещё мы обеспечим комфорт во время перемещений и ночёвок, приготовим вкусную еду и покажем самые красивые места Орловской области. И, конечно, удивим!
За время тура высплавитесь по красивейшейреке Зуше, запустите в небовоздушного змея, взлетите вслед за ним напараплане, покрутите педали и полюбуетесьогненным представлением, увидите, как растёт в полях хлеб и попаритесь впоходной баньке.
Проживание: в «сафари-тентах» в глэмпинге (на выбор)
Маршрут:Орловская область, кемпинг «Сплав стихий» город Новосиль — Шенский мост — п. Задушное — п. Вяжи-Заверх — д. Моховое (усадьба Шатилова).
Протяжённость маршрута: водная часть — 21 км, веломаршрут — 30 км.
Возраст: 6+ (переезд в усадьбу Шатилова на автотранспорте, сплав на катамаране), 12+ (полноценное участие в туре)
Что вас ожидает в туре:
  • Насыщенная активная и экскурсионная программа;
  • В одном туре соединены различные активности: сплав на катамаранах, SUP-бордах, байдарках, велопутешествие, запуск кайтов и воздушных змеев;
  • Участие в мастер-классе по файер-шоу;
  • Комфортное размещение на территории глэмпинга;
  • Все необходимое специальное снаряжение предоставляется организаторами.

Сложность: 1/5

Длительность: 3 дня